Анастасий Истомин Свердловская обл. Екатеринбург Общество происшествия коронавирус Анастасий Истомин Свердловская обл. Екатеринбург

Тяжелых ковидных пациентов на ИВЛ стало больше

Сейчас читают: 428
newdaynews.ru

В Свердловской области за последнюю неделю увеличилось количество тяжело больных коронавирусом, в том числе пациентов на искусственной вентиляции легких.

10 февраля на ИВЛ было 167 человек, сегодня – уже 215. Всего за последние сутки зарегистрировано 4844 новых случая коронавируса – это на 250 больше, чем вчера, но все-таки далеко от максимальных значений прошлой недели.

В больницах стало больше «тяжелых» пациентов – 573 человека (10 февраля было 466). В реанимации сейчас лежат 303 пациента, из них 215 – на ИВЛ, сообщает региональный оперштаб.

За сутки зарегистрировано 7 случаев смерти больных Covid-19, с начала пандемии –10 154 случая. Екатеринбург, Анастасия Истомина Подписывайтесь на каналы

Читать на newdaynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA