Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша New York Израиль штат Массачусетс Бостон covid-19 Сша New York Израиль штат Массачусетс Бостон

В США выявили случай острой аллергической реакции на вакцину Moderna

Сейчас читают: 593
iz.ru

Острая аллергическая реакция была выявлена у врача в американском Бостоне, штат Массачусетс, после введения ему вакцины от коронавируса, разработанной компанией Moderna.

Об этом сообщила New York Times 25 декабря.По информации издания, вакцина была введена врачу одной из местных больниц 24 декабря.

Спустя всего несколько минут он почувствовал проявления аллергической реакции, и ему ввели противоаллергический препарат.Медика направили в отделение экстренной помощи.

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA