Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Сша New York Киев вакцина коронавирус Украина Сша New York Киев

В США могут окончательно одобрить вакцину Pfizer в начале сентября

Сейчас читают: 953
unn.com.ua

КИЕВ. 4 августа. УНН. Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США собирается полностью одобрить вакцину от коронавируса Pfizer до начала сентября.

Об этом УНН сообщает со ссылкой на The New York Times. Детали Сейчас препарат разрешается только для экстренного применения из-за пандемии, однако собеседники сообщили, что это день труда, который в США отмечают в первый понедельник сентября - неофициальный крайний срок для одобрения вакцины Pfizer.

Читать на unn.com.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA