Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Псковская обл. Псков коронавирус школы школьник Псковская обл. Псков

В школах ещё трёх районов Псковской области введут дистанционное обучение

Сейчас читают: 859
mk-pskov.ru

В школах ещё трёх районов Псковской области введут дистанционное обучение. Об этом во время заседания оперативного штаба по противодействию коронавирусу, прошедшем сегодня, 28 января, сообщил исполняющий обязанности председателя регионального комитета по образованию Андрей Ермаков.

Он напомнил, что ранее из-за высокого уровня заболеваемости с 27 января в режиме «онлайн» получать знания стали школьники, учащиеся в образовательных заведениях Пскова и Псковского района.

А затем отметил, что на днях в профильный комитет обратились директора четырёх школ, находящихся в Бежаницком, Палкинском и Пыталовском районах.

Они указали на рост числа заболевших и попросили согласовать переход на «дистанционку». Андрей Ермаков также сообщил, что комитет по образованию со своей стороны, намерен «дать добро» на перевод занятий в «онлайн».

Читать на mk-pskov.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA