Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Псковская обл. Псков Пресс-Служба инфекция Псковская обл. Псков Пресс-Служба

134 самолёта за год прошли через воздушный пункт пропуска в Псковской области

Сейчас читают: 782
mk-pskov.ru

За двенадцать месяцев минувшего 2021 года через воздушный пункт пропуска в Псковской области прошли 134 самолёта. Как рассказали «МК в Пскове» в Псковской таможне, такие данные были обнародованы в рамках подведения итогов по всем направлениям деятельности органа.

Известно также, что в прошедшем году сотрудники таможни оформили 323 619 транспортных средств, перевозивших грузы из других стран, а также около 53 тысяч легковых автомобилей и 269 автобусов.

Напряжённым оказался год и для сотрудников таможенных постов, находящихся на железнодорожных пунктах пропуска. Их усилиями было оформлено почти 435 тысяч грузовых вагонов. «Несмотря на ограничения, связанные с распространением новой коронавирусной инфекции, в регионе деятельности таможни зафиксирован рост грузо- и товаропотока, перемещаемого через таможенную границу Евразийского экономического союза», - подчеркнули в пресс-службе Псковской таможни, добавив, что количество оформляемых грузовиков увеличилось на 13%, а число грузовых железнодорожных вагонов возросло на 14%.

Читать на mk-pskov.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA