Сергей Меняйло Алан Тибилов республика Алания Общество коронавирус лечение Сергей Меняйло Алан Тибилов республика Алания

В Северной Осетии собираются ослабить антиковидные ограничения

Сейчас читают: 863
etokavkaz.ru

Власти Северной Осетии намерены ослабить либо вовсе снять ограничения, введенные в регионе для борьбы с распространением коронавируса. «Исходя из обстановки, кое-какие меры, может, ослабим.

До пятницы подготовьте хороший анализ совместно с Минздравом и посмотрим, какие ограничения можно снять, чтобы войти в нормальное русло жизни», — заявил на аппаратном совещании глава региона Сергей Меняйло, обращаясь главному санитарному врачу республики Алану Тибилову.

По данным республиканского министерства здравоохранения, с сегодняшнего дня в Северной Осетии возобновляются диспансеризация и профосмотры.

На сегодняшний день на лечении в ковидных стационарах региона находятся 574 человека, на амбулаторном лечении — 2 895 человек.

Читать на etokavkaz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA