Николай Малышев республика Татарстан Севастополь Мензелинск Пресс-Служба школы Николай Малышев республика Татарстан Севастополь Мензелинск Пресс-Служба

В Севастополе прививку от COVID-19 сделали более 100 подростков

Сейчас читают: 754
russian.rt.com

В Севастополе от коронавируса вакцинировались более 100 подростков.Об этом сообщает «Новый Севастополь» со ссылкой на пресс-службу городского правительства.Как отмечается, в настоящее время в регионе есть около 400 доз вакцины «Спутник М».

Поступление следующей партии ожидается в феврале.Кроме того, стало известно, что в Татарстане на карантин закрыли девять школ, передаёт «Бизнес Online» со ссылкой на пресс-службу регионального Минобрнауки.«Чтобы избежать большого количества заболевших, девять школ полностью закрыто на разобщение», — уточнили в ведомстве.Образовательные учреждения находятся в Мензелинском, Лаишевском и Тетюшском районах.Ранее врач-инфекционист профессор Николай Малышев рассказал о возможном развитии ситуации с пандемией..

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA