Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург Общество коронавирус ПАСПОРТ Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге планируют привить от гриппа 60% населения

Сейчас читают: 554
mir24.tv

В Санкт-Петербурге началась вакцинация от гриппа. Сделать прививку можно в тех же пунктах, где и укол от коронавируса. Но получить два препарата сразу нельзя.

Медики говорят, что между ними необходим перерыв минимум месяц. Первую партию вакцины от гриппа, это больше 600 тысяч доз, развезли по медучреждениям.

Прививка бесплатная. Сделать ее можно не только в поликлиниках, но и в мобильных передвижных пунктах у станций метро. При себе нужно иметь паспорт и медицинский полис. «Сейчас сложно

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA