Сегодня в новостях
Александр Беглов
Александр Дмитриевич Беглов (род. 19 мая 1956, Баку, Азербайджанская ССР, СССР) — российский политический деятель. Губернатор Санкт-Петербурга c 18 сентября 2019 (временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга с 16 июня по 5 октября 2003 и c 3 октября 2018 года по 18 сентября 2019). Член Высшего совета партии «Единая Россия». В 2012—2017 годах полномочный представитель президента России в Центральном федеральном округе. В 2017—2018 годах полномочный представитель президента России в Северо-Западном федеральном округе.
Об этом же в других СМИ
Александр Беглов Борис Немик Санкт-Петербург Красноярский край Политика Общество коронавирус Александр Беглов Борис Немик Санкт-Петербург Красноярский край

В Санкт-Петербурге началась вакцинация подростков от коронавируса

Сейчас читают: 993
aif.ru

В Санкт-Петербурге стартовала вакцинация подростков в возрасте от 12 до 17 лет от COVID-19. Об этом заявил губернатор города Александр Беглов по итогам заседания оперативного штаба по коронавирусу.По его словам, в начале недели в Санкт-Петербург прибыла партия вакцины для подростков «Спутник М» в количестве 2880 комплектов доз.

До обеда в пунктах вакцинации успели привить 72 ребенка, подчеркнул Беглов.Губернатор добавил, что прием заявок на прохождение процедуры вакцинации также начал Педиатрический университет.

Там будут прививать подростков с 31 января. На консультацию записаны уже более 40 детей. Всем им требуется комплексное обследование по состоянию здоровья, уточнил Беглов.Ранее сообщалось, что вакцинация подростков от коронавируса началась в Красноярском крае.

По словам министра здравоохранения края Бориса Немика, до прибытия препарата в регион на прививку записались 6 тыс. человек..

Читать на aif.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA