Валентин Илюшин Алексей Куприянов Россия Санкт-Петербург Ленобласть обл. Москва Общество коронавирус Валентин Илюшин Алексей Куприянов Россия Санкт-Петербург Ленобласть обл. Москва

В Санкт-Петербурге могут снять COVID-ограничения

Сейчас читают: 563
online47.ru

Уровень заболеваемости коронавирусом в Петербурге понизился. В связи с этим можно отменять все COVID-ограничения в городе, рассказал независимый аналитик Алексей Куприянов «ФедералПресс» в эту пятницу, 18 февраля.Задачей ограничений, по словам аналитика, является предотвращение распространения инфекции в узловых пунктах.

Волна идет на спад вот уже третью неделю, поэтому с введением ограничений власти опоздали.При этом в Москве уровень заболеваемости понижается еще быстрее, и столица обгоняет Петербург.

Поэтому в городе на Неве иногда большая заболеваемость, нежели в Москве.В России за сутки зарегистрировали 180 071 случай коронавирусаРанее Online47 сообщал, что в Ленобласти учащиеся 5-11 классов вернутся к очному обучению с 21 февраля.Фото: Валентин Илюшин / Online47.

Читать на online47.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA