Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург каникулы Театр предприятия Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге готовятся вводить локдаун, чтобы «москвичи не приехали»

Сейчас читают: 711
znak.com

Власти Санкт-Петербурга готовятся с 30 октября ввести коронавирусные ограничения, подобные московским, чтобы в выходную неделю избежать наплыва жителей столицы.

Об этом пишет «Фонтанка» со ссылкой на источник. Издание уточняет, что ограничения будут отличаться от московских тем, что смогут работать предприятия, оказывающие бытовые услуги.

По QR-кодам, как и в столице, будут доступны театры и музеи. Объявят о новых мерах, предположительно, вечером 23 октября.Источник издания указывает, что

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA