Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Рязанская обл. Ссср Московская обл. Рязань спорт Здоровье и красота лыжные гонки Россия Рязанская обл. Ссср Московская обл. Рязань

В Рязани прошли юбилейные открытые лыжные гонки «Лыжня Бирюкова»

Сейчас читают: 342
ya62.ru

19 и 20 февраля в Рязани прошли 25-е юбилейные открытые лыжные гонки «Лыжня Бирюкова». В заездах приняли участие более 200 участников из Рязанской и Московской областей.

За два дня участниками были пройдены дистанции в два, три, пять и 10 км. Соревнования проходили в индивидуальном порядке классическим и свободным стилем.

Ежегодно в турнире участвуют любители лыжного спорта разных возрастов. В этом году самому младшему участнику — семь лет, самому старшему — 74 года.

Победители и призеры лыжной гонки во всех возрастных группах и на всех дистанциях были награждены призами, медалями и грамотами от генерального спонсора мероприятия — финансово-промышленной компании «Инвест».

Читать на ya62.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA