Николай Любимов Рязанская обл. Тула Тульская обл. Рязань Новомосковск коронавирус ПАСПОРТ Николай Любимов Рязанская обл. Тула Тульская обл. Рязань Новомосковск

В Рязани начали работать пункты бесплатного экспересс-тестирования

Сейчас читают: 132
rg.ru

В Рязани с 31 января открылись 4 пункта, где можно бесплатно пройти экспресс-тестирование на COVID-19. По словам главы региона, посетившего один из них, они востребованы у горожан.Пункты экспресс-тестирования на коронавирус работают на бесплатной основе и без предварительной записи в разных районах Рязани: на площади Победы у Муниципального культурного центра, у Территориального отдела ЗАГС №1 на Московском шоссе, у торгового центра "Европа" в районе Дашково-Песочни и у торгово-рыночного комплекса "Полетаевский" в Горроще.

Время работы всех центров - с 10:00 до 16:00 ежедневно, включая выходные и праздничные дни.Для того, чтобы узнать о своем состоянии, не нужна предварительная запись, надо только не забыть паспорт и СНИЛС.

Уже с утра в понедельник к пунктам выстроились очереди. Впрочем, как отмечают авторы снимков в соцсетях, тестирование идет довольно споро.

По официальным данным, прием каждого пациента длится в среднем 7-10 минут.Глава региона Николай Любимов подчеркнул, что работа таких точек позволяет снизить нагрузку на поликлиники.

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA