Виктор Водолацкий Александр Чуприян Россия Воронежская обл. Днр Ростовская обл. Лнр Луганская обл. Донецкая обл. Донбасс Курская обл. Политика Общество ВЫПЛАТЫ Виктор Водолацкий Александр Чуприян Россия Воронежская обл. Днр Ростовская обл. Лнр Луганская обл. Донецкая обл. Донбасс Курская обл.

В Ростовской области установят мобильные банкоматы для выдачи выплат беженцам

Сейчас читают: 182
newizv.ru

Власти России пообещали ускорить выплаты беженцам из Донбасса, установив для этого дополнительные мобильные банкоматы в пунктах временного размещения (ПВР).

Об этом журналистам сообщил врио главы МЧС РФ Александр Чуприян. Каждому украинскому беженцу, приезжающему в Россию с территории Донецкой и Луганской областей, из бюджета РФ выделят по 10 тыс.

рублей. Первые выплаты уже начались. Однако беженцев оказалось так много, что действующих мощностей не хватает. «Сегодня мы нашли способы выставлять дополнительные мобильные банкоматы, что значительно ускорило [выплаты] в пунктах временного размещения», — цитирует слова врио министра ТАСС.

Чуприян выразил надежду на то, что в ближайшее время скорость выдачи денег беженцам из самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ЛДНР) возрастет.

Читать на newizv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA