Дмитрий Горин Россия Киргизия Турция Сербия Греция Словения Болгария Армения Хорватия Общество путешествия рубль Дмитрий Горин Россия Киргизия Турция Сербия Греция Словения Болгария Армения Хорватия

В России вырос спрос на вакцинные туры

Сейчас читают: 830
abnews.ru

Россияне стали проявлять интерес к путешествиям в доступные страны с целью поставить вакцину от коронавируса.Массовый интерес к вакцинным турам в другие страны появился у россиян в преддверии туристического сезона.

Об этом пишет «Коммерсантъ».Уже сейчас из-за интереса к вакцинации вырос спрос на авиабилеты в Армению, Турцию, Киргизию, Болгарию, Хорватию, Грецию, Сербию и Словению, отмечает издание.

Эксперты ожидают дальнейшего роста спроса. Скачок прогнозируют на второй квартал 2022 года, в целом же, по мнению экспертов, спрос может увеличиваться каждый месяц не менее чем на 30 процентов.В перспективе основными странами для путешествий за вакцинацией станут Армения и Турция, отметил вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Дмитрий Горин.

Читать на abnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA