Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Минздрав Общество Роспотребнадзор Россия Москва Минздрав

В России продлили срок годности вакцины «Эпиваккорона»

Сейчас читают: 260
fedpress.ru

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Минздрав продлил срок годности вакцины от COVID «Эпиваккорона» до 9 и 10 месяцев в зависимости от производственной площадки.

Об этом сообщают в центре «Вектор» Роспотребнадзора. Связано это с тем, что включение производственных площадок происходило в разное время.

При этом в будущем сроки годности могут быть еще увеличены. Дело в том, что работа по изучению стабильности вакцины сейчас продолжается, пишет ТАСС.Ранее «Парламентская газета» сообщала, что ФАС согласовала цену на препарат от коронавируса «Ремдесивир», она будет оставлять 3840 рублей за упаковку.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA