Джастин Трюдо Россия Москва Канада Брянская обл. Общество коронавирус дети Джастин Трюдо Россия Москва Канада Брянская обл.

В России набирает обороты вакцинация подростков от коронавируса

Сейчас читают: 162
tvc.ru

Прививочная кампания стартовала в Москве В России наращивают темпы вакцинации подростков от коронавируса. Сегодня иммунизация «Спутником М» стартовала в Москве.

В столице развёрнуто 13 пунктов. Поставки препарата идут во все регионы. Из-за роста заболеваемости занятия в некоторых школах проходят дистанционно.

Там, где ситуация наиболее сложная, вводят дополнительные ограничения. Жёсткие меры принимают и за рубежом.Школьник Никита Шепелев первым из одноклассников решил сделать прививку.

Он занимается хоккеем и не хочет из-за коронавируса пропускать тренировки. Более 8 процентов школьников в России сейчас обучаются дистанционно, 230 школ на карантине. «Омикрон» быстро распространяется среди детей.

Читать на tvc.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA