Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
республика Башкирия Пресс-Служба Общество Роспотребнадзор республика Башкирия Пресс-Служба

В Роспотребнадзоре Башкирии рассказали, важно ли знать пациенту штамм коронавируса, которым он болеет

Сейчас читают: 162
ufacitynews.ru

После появления в Башкирии нового подвида штамма «омикрон» ВА.2, или «стелс-омикрона», многие жители республики начали беспокоиться о его заразности.

В региональном Роспотребнадзоре прокомментировали ситуацию. Руководитель пресс-службы ведомства Регина Акмалова заявила, что не обязательно знать, каким именно штаммом или подштаммом коронавирусной инфекции болен человек.

Она отметила, что ни профилактические мероприятия, ни диагностика, ни лечение не зависят от штамма. Эти данные важны лишь научному сообществу, чтобы понимать, как изменяется штамм и чего от него ожидать.

Это подтвердила и руководитель пресс-службы Минздрава республики Софья Алешина: «В рамках протокола врач назначает лечение в зависимости от симптомов болезни.

Читать на ufacitynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA