Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
республика Башкирия коронавирус семья республика Башкирия

В Башкирии назвали отличия «омикрона» от «дельты» и других штаммов коронавируса

Сейчас читают: 680
ufacitynews.ru

Жителям Башкирии объяснили, чем «омикрон» отличается от других штаммов коронавируса. Также населению рассказали, как передается и уничтожается новый вариант COVID-19.

Согласно Единому аккаунту поликлиник РБ в Instagram, у «омикрона» инкубационный период значительно короче, чем у предыдущего штамма «дельта» (от 2-5 дней вместо прежних 6-8).

При этом новый вариант коронавируса передается в семь раз быстрее него. Так, человек с «омикроном» может быть заразным уже в первые сутки после инфицирования.

Также эксперты рассказали, что новый штамм чаще, чем предыдущие варианты, атакует детей. На это указывают зарубежные статистические данные.

Читать на ufacitynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA