Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Политика коронавирус Россия

В РФ с 21 февраля стартует выдача COVID-сертификатов при наличии антител

Сейчас читают: 965
aif.ru

С понедельника, 21 февраля,  в России начинают действовать новые правила получения COVID-сертификатов, теперь россияне смогут его получить на основе результатов теста на антитела.

Соответствующий приказ Минздрава размещен на портале правовой информации.В ведомстве обратили внимание на то что, сертификат будет формироваться однократно при наличии на едином портале Госуслуг сведений о результатах теста на антитела к коронавирусу.

Процедура оформления займет не более трех календарных дней. Исследование на антитела можно провести в любой лицензированной лаборатории.

Срок действия сертификата составляет шесть месяцев.Ранее сообщалось, что граждане с положительным результатом экспресс-теста на коронавирус получат сертификаты переболевшего, однако тестирование должен провести медицинский работник..

Читать на aif.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA