Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия Сша Англия Канада Евросоюз Израиль Польша Политика Общество происшествия Белоруссия Сша Англия Канада Евросоюз Израиль Польша

В Польше заявили о новой попытке штурма границы мигрантами

Сейчас читают: 972
iz.ru

В воскресенье, 9 января, 49 человек пытались незаконно пересечь границу Белоруссии, чтобы попасть на территорию Польши. В сторону польских пограничников бросали камни и бревна.

Об этом 10 января сообщила Погранстража в Twitter.В результате атаки, как уточнили в Польше, одна из сотрудниц получила травмы, ее госпитализировали.«Иностранцы и сотрудники белорусских служб бросали в сторону польских патрулей не только камнями, но и шумовыми петардами.

Сотрудница Пограничной стражи получила травмы головы, она находится в больнице», — говорится в опубликованном сообщении.4 января сообщалось, что Пограничная служба Польши заключила три соглашения о строительстве заграждения на границе с Белоруссией.

Строительство будет завершено в конце июня 2022 года, отметил он. Длина стены составит 186 км.Ситуация с мигрантами на границе Белоруссии и сопредельных с ней государств ЕС обострилась в начале ноября.

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA