Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия Минск Общество коронавирус дети Белоруссия Минск

В поликлиниках отказывают в тестах на коронавирус

Сейчас читают: 373
charter97.org

Charter97.org публикует письма читателей:- Минск. Не чувствую запахов и вкуса, болит голова, нос заложен и кашель. В 9-ой городской поликлинике сказали, что они тесты теперь не делают, нельзя сдать даже платный тест.

Искали в аптеках и только в одной из 4 осталось 13 экспресс-тестов. В предыдущих аптеках их разбирали молниеносно. Результат экспресс-теста из аптеки оказался положительным.- В Боровлянах поликлиника с 3 февраля не делает тесты ни взрослым, ни детям.

Показывали постановление Минздрава. Жена ещё успела, сдала 01.02. Сказали, что результат будет только 04.02, хотя в этот день уже нужно было больничный закрывать.

Итог - тест положительный.- Минский район. Супруга пришла с температурой в поликлинику, больничный сразу дали. Сказали, что тесты запретили делать.- Вчера заболела, в 40 поликлинике Минска сразу отправили в красную зону.

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA