Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Московская обл. карантин ГИБДД Московская обл.

В Подмосковье ГИБДД зафиксировала 15 тысяч машин без цифровых пропусков

Сейчас читают: 502
www.autonews.ru

В период действия режима цифровых пропусков в Московской области ГИБДД проверила около 1,8 транспортных средств, примерно 15 тыс.

из которых не имели обязательного цифрового кода. Об этом со ссылкой на пресс-службу Главного управления региональной безопасности Подмосковье сообщает ТАСС. «С начала введения пропускного режима на территории Московской области сотрудниками ГИБДД было проверено 1,8 млн транспортных средств, из них порядка 15 тыс.

Читать на autonews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA