Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург район Калининский Общество полиция Задержание Санкт-Петербург район Калининский

В Петербурге задержали торговца поддельными справками о ПЦР-тесте

Сейчас читают: 998
rg.ru

35-летний петербуржец задержан за торговлю фальшивыми медицинскими справками, в том числе - об отрицательном результате ПЦР-теста на коронавирусную инфекцию.Задержание стало результатом так называемой "проверочной закупки", проведенной сотрудниками экономической полиции Калининского района.

Торговца поддельными справками оперативники нашли через интернет. За справку об отсутствии ковида он потребовал предоплату - 1900 рублей.

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA