Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург Ленобласть обл. Псковская обл. республика Коми Калининградская обл. Финляндия Новгородская обл. Вологодская обл. округ Ненецкий Санкт-Петербург Ленобласть обл. Псковская обл. республика Коми Калининградская обл. Финляндия Новгородская обл. Вологодская обл. округ Ненецкий

В Петербурге возобновил прием документов визовый центр Финляндии

Сейчас читают: 215
abnews.ru

Как сообщает VFS Global, обслуживаться в визовом центре смогут петербуржцы, а также жители Калининградской области, Республики Коми, Ленобласти, Ненецкого автономного округа, Новгородской, Псковской и Вологодской областей.Документы можно будет подавать по понедельникам, вторникам и средам.

Часы приема: с 09:00 до 14:00. Однако записаться на прием необходимо заранее, чтобы не допустить распространение коронавируса.Стоит подчеркнуть, что сейчас в Финляндию могут уехать не все.

Читать на abnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA