Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург Пресс-Служба полиция закон работодатель Санкт-Петербург Пресс-Служба

В Петербурге суд восстановил на работе полицейского, уволенного за справку об антителах

Сейчас читают: 391
znak.com

Кировский районный суд Санкт-Петербурга восстановил на работе сотрудника полиции, которого уволили из-за подозрительной справки на антитела к коронавирусу.

При этом сотрудник не отказывался прививаться, а справку вообще не приносил. Как сообщили в объединенной пресс-службе судов Северной столицы, мужчина требовал взыскать с УМВД зарплату за время простоя в размере 415 355 рублей.«В обоснование требований истец указал, что был уволен за проступок, порочащий честь сотрудника.

Истец полагал, что факт совершения проступка работодателем не доказан. Истца уволили за предоставление работодателю подложной медицинской справки о положительном анализе на антитела к новой коронавирусной инфекции.

Однако справку истец работодателю не предоставлял. Кроме того, истец по рекомендации работодателя сделал прививку от COVID-19», — говорится в сообщении пресс-службы судов.Инцидент произошел летом 2021 года, когда истец попал в группу сотрудников, чьи справки о наличии антител вызвали подозрения.

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA