Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург Общество коронавирус взятка Санкт-Петербург

В Петербурге поймали медиков выписывающих фальшивые справки о вакцинации

Сейчас читают: 177
infox.ru

На фоне скорого локдуна, который объявят по всей стране, в Петербурге разворачивается уголовное дело о внесении фиктивных данных о вакцинации от коронавируса.

Правоохранительные органы уже поймали пятерых медиков. Уголовное дело, сообщает Следственный комитет Петербурга, заведено против врача и четырех медсестер одного из городских медучреждений.

Им инкриминируют получение взятки. Считается, что медики получили по 100 тысяч рублей, как минимум, от 12 человек. За это они вносили фиктивные данные.

Читать на infox.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA