Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Киргизия Турция Казахстан Англия Египет Доминиканская Республика Австрия Кипр Эмираты Пермский край коронавирус болезнь Омикрон Россия Киргизия Турция Казахстан Англия Египет Доминиканская Республика Австрия Кипр Эмираты Пермский край

В Пермском крае омикрон выявлен уже у 61 жителя

Сейчас читают: 559
nakanune.ru

Еще неделю назад сообщалось о шести случаях.Из 61 случая 37 зарегистрированы у граждан Российской Федерации, которые не выезжали за пределы Пермского края, семь случаев завезены из Турции, четыре из Египта, четыре из ОАЭ, три из Великобритании, два из Доминиканской Республики, по одному случаю из Кипра, Австрии, Киргизии и Казахстана.Сообщается, что у всех заболевших болезнь протекает в легкой форме.Регистрация местных случаев заболеваний COVID-19, вызванных штаммом «омикрон», свидетельствует о циркуляции данного штамма на территории Пермского края.«Управление Роспотребнадзора по Пермскому краю напоминает, что вакцинация и своевременная ревакцинация против COVID-19 являются одной из наиболее эффективных и научно-обоснованных мер профилактики заболевания, которая включает все механизмы защиты, предохраняющие организм от действия вируса», — говорится в сообщении ведомства..

Читать на nakanune.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA