Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Санкт-Петербург Пандемия Россия Санкт-Петербург

В пандемию заболеваемость туберкулезом в Петербурге продолжила снижаться

Сейчас читают: 652
abnews.ru

Во Всемирный день борьбы с туберкулезом главврач Городского противотуберкулезного диспансера, доктор медицинских наук Александр Пантелеев рассказал о ситуации с заболеваемостью туберкулезом в России во время пандемии коронавируса.

Как сообщил специалист в эфире телеканал «Санкт-Петербург», в России уже более 10 лет снижается заболеваемость туберкулезом.

По его словам, во время пандемии заболеваемость продолжила падать. За год наблюдений, специалисты не увидели существенной связи между.

Читать на abnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA