Джастин Трюдо Сша Канада Польша Сербия Мексика Венгрия Румыния Оттава Политика люди протестующие Джастин Трюдо Сша Канада Польша Сербия Мексика Венгрия Румыния Оттава

В Оттаве прошла масштабная акция протеста против коронавирусных ограничений

Сейчас читают: 499
rf-smi.ru

Масштабная акция протеста, инициированная канадскими дальнобойщиками, прошла в центре Оттавы. На улицах, прилегающих к Парламентскому холму, где находятся комплекс зданий национального парламента и офис премьер-министра Канады Джастина Трюдо, выстроились сотни фур, тяжелых грузовиков, пикапов и легковых автомобилей.

Еще тысячи машин, ехавших в организованных колоннах, уже не могут попасть в центр столицы и стоят на вылетных магистралях, ведущих в нее.Тысячи людей, в том числе с детьми, собрались на Парламентском холме и близлежащих улицах.

Многие пришли с флагами Канады, а также США, Сербии, Венгрии, Румынии, Польши, Мексики и других государств, выходцы из которых проживают в североамериканской стране.

Участники акции держат в руках транспаранты "Свобода выбора", "Долой паспорта вакцинации", "Мое тело - мой выбор", "Оставьте наших детей в покое", "Долой тиранию" и другие.Акция проходит спокойно и мирно, люди очень приветливы, многие танцуют и поют национальный гимн.

Читать на rf-smi.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA