Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Киев Новая Зеландия Веллингтон полиция Протесты протестующие Украина Киев Новая Зеландия Веллингтон

В Новой Зеландии ковид-протесты набирают новые обороты

Сейчас читают: 665
unn.com.ua

КИЕВ. 23 февраля. УНН. В Новой Зеландии набирают протесты против обороты обязательный мандат на вакцинированных.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на АР. Детали Один протестующий въехал на автомобиле на линию полиции Новой Зеландии, едва избегая офицеров, в то время как другие протестующие опрыскали офицеров колючим веществом, сообщила полиция во вторник, когда они усилили границу вокруг колонны, которая была в лагере.

Столкновения в столице Веллингтона произошли через день после того, как полиция сообщила, что некоторые из протестующих забросали их человеческими фекалиями.

Помощник комиссара полиции Ричард Чемберс заявил журналистам, что действия некоторых протестующих, которые выступают против мандатов вакцины от коронавирус, являются неприемлемыми и будут рассмотрены настойчиво. "Наше внимание сосредотачивается на том, чтобы открыть пути к Веллингтонцов и делать все возможное, чтобы возобновить мирный протест", - сказал Чемберс. "Поведение определенной группы в протестном сообществе есть абсолютно позорным".

Читать на unn.com.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA