Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Украина Сша Вашингтон Армения Афганистан Президент Общество Газ Владимир Путин Россия Украина Сша Вашингтон Армения Афганистан Президент

Риски для Байдена растут по мере того, как кризис в Украине набирает обороты

Сейчас читают: 284
news.am

Вашингтон готовится к неизбежному вторжению России в Украину, что представляет серьезную опасность для президента Байдена как дома, так и на мировой арене, пишет The Hill. «Президент заявил журналистам, что угроза «очень высока».

По его словам, есть «все признаки» того, что российские войска «готовы войти в Украину». Он предсказал нападение «в ближайшие несколько дней».

Если эти опасения подтвердятся, это поставит перед Байденом такую ​​же серьезную внешнеполитическую задачу, как неудачный вывод войск из Афганистана в прошлом году.

Финансовые рынки США уже трясет, и эти толчки могут перерасти в полномасштабное землетрясение, если президент России Владимир Путин введет войска в Украину.

Читать на news.am
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA