Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Игорь Никулин Вадим Ахметов Владимир Андреев Виктория Нуланд Россия Украина Сша Китай Политика Общество Вирус Владимир Путин Игорь Никулин Вадим Ахметов Владимир Андреев Виктория Нуланд Россия Украина Сша Китай

Экс-член ООН: США сами показали необходимость операции на Украине

Сейчас читают: 549
ura.news

Биологические лаборатории на Украине представляют опасность для России Фото: Вадим Ахметов © URA.RU Наличие на Украине американских лабораторий, которые разрабатывают биологическое оружие, подтверждает слова президента РФ Владимира Путина о том, что США пытались использовать эту страну для агрессии против России.

Об этом заявил в интервью URA.RU бывший член комиссии ООН по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин. По его мнению, всего существует три угрозы с территории Украины: биологическая, террористическая и ядерная.

Именно на их ликвидацию нацелена спецоперация российских войск.Минобороны России 6 марта обнародовало документы, указывающие на разработку компонентов биологического оружия в украинских биолабораториях в непосредственной близости от России.

Их наличие 9 марта подтвердила заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд. МИД Китая потребовал от США опубликовать все данные о военных биолабораториях на Украине и вирусах, которые там исследовались.— Президент России Владимир Путин перед началом спецоперации заявлял, что США и НАТО пытались использовать Украину для агрессии против нашей страны.

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA