Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Новосибирская обл. covid-19 Общество Дороги Новосибирская обл.

В Новосибирской области почти 50% работников РЖД привились от COVID-19

Сейчас читают: 556
novos.mk.ru

В Новосибирской области от коронавируса привили свыше половины работников железной дороги. Это 9,5 тысяч сотрудников РЖД. Об этом сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской железной дороге.

В прививочной кампании самое активное участие приняли железнодорожники. На вакцинацию от COVID-19 к работникам приезжали мобильные бригады медиков.

На очередную прививку записались уже более 80 человек. По словам первого заместителя начальника службы управления персоналом ЗСЖД Марины Гюнтер, сотрудники РЖД

Читать на novos.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA