Андрей Воронов округ Янао Пресс-Служба коронавирус Андрей Воронов округ Янао Пресс-Служба

В Новом Уренгое ждут пика очередной волны коронавируса

Сейчас читают: 112
ura.news

Власти Нового Уренгоя (ЯНАО) считают, что пик заболеваемости текущей волны коронавируса еще не наступил. Об этом сообщается в официальном telegram-канале мэрии.«Пик очередной волны коронавируса в Новом Уренгое еще не наступил.

Эта информация была озвучена 15 февраля на заседании штаба по борьбе с COVID-19, которое провел глава города Андрей Воронов», — говорится в сообщении пресс-службы властей.Отмечается, что на этой неделе увеличилось количество заболевших по сравнению с позапрошлой неделей. «В инфекционном отделении занято 114 коек из 158, в реанимации — 14 и 18», — поясняет пресс-служба.

Для того чтобы снизить количество заболевших, школьников ранее отправили на дистанционное обучение. При этом сейчас ученики вернулись в школы.

Также власти ЯНАО вводили временные ограничения и рекомендовали перевести до 50% работников организаций на дистант.Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен.

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA