Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Тюменская обл. округ Янао Севастополь Ярославская обл. Приморье край Пермский край Орловская обл. Курская обл. Оренбургская обл. Общество коронавирус дети Россия Москва Тюменская обл. округ Янао Севастополь Ярославская обл. Приморье край Пермский край Орловская обл. Курская обл. Оренбургская обл.

В Москве впервые за пандемию начали разворачивать дополнительные койки для детей с ковидом

Сейчас читают: 564
tvrain.ru

«Сейчас в связи с распространением штамма „омикрон“ существенно возросла заболеваемость детей и подростков. Более того, ежедневно мы фиксируем значительное количество госпитализаций детей с COVID-19.

Поэтому впервые с начала пандемии нам потребовались дополнительные койки для этой категории пациентов», — заявила Ракова. По ее словам, количество коек для лечения детей с коронавирусом увеличат почти до 1,3 тысячи.

В частности, с 1 февраля корпус детской больницы им. Г. Н. Сперанского в Москве перепрофилируют под лечение зараженных COVID-19.

Также принимать детей с коронавирусом начнут в Российской детской клинической больнице и «НМИЦ здоровья детей», рассказала Ракова.

Читать на tvrain.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA