Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай Пекин коронавирус Китай Пекин

В МОК признали эффективной работу системы закрытого "пузыря" на Олимпиаде

Сейчас читают: 233
profile.ru

Система закрытого "пузыря" на Олимпийских играх в Пекине сработала на 100%. С помощью нее передачу COVID-19 среди участников соревнований удалось предотвратить, сообщил глава координационной комиссии Игр в Пекине Хуан Антонио Самаранч – младший во время 139-й сессии Международного олимпийского комитета (МОК).

Пик числа спортсменов на изоляции пришелся на 4 февраля, пишет ТАСС. "День открытия Игр – 48 атлетов на изоляции. Сегодня два атлета и еще шесть человек еще остаются на изоляции.

Надеюсь, к церемонии закрытия не останется никого", – уточнил он. По словам главы координационной комиссии, внутри "пузыря" 171 тест из 1,7 млн показал положительный результат.

Каждый из 171 случая отследили на предмет контактов, поэтому передачи коронавируса внутри "пузыря" не было. По приезде в столицу Китая у 264 человек оказался положительный результат на коронавирус – это менее 2% от общего количества тестов.

Читать на profile.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA