Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша глобализация теория заговора Сша

В мировой политике присутствуют интересы конкретных стран

Сейчас читают: 445
argumenti.ru

Среди политологов и конспирологов, наверное, нет более глобальной и интригующей загадки, чем понятие «мирового правительства» и «глубинного государства» – Deep State (DS).

Кто-то напрочь отрицает его существование, объясняя это якобы существующей «мировой теорией заговора». А кто-то интуитивно или на основе многочисленных странных фактов ощущает присутствие в международной политической повестке некоей невидимой «мягкой силы», проводящей очень жёсткие политические решения.

Попробуем разобраться с этим на основе детального анализа в стиле BigData, когда устанавливаются связи и взаимодействия внешне как бы не связанных друг с другом явлений и фактов.Тому, что в мире есть тайные пружины власти, слишком много доказательств.

Да и было бы странно, если бы вся область политики была ограничена только публичным знанием. Тайная дипломатия всегда имела место, но она всегда связана лишь со скрытыми интересами конкретных стран.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA