Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Джон Байден Россия Украина Сша Киев Вашингтон Владимир Путин Джон Байден Россия Украина Сша Киев Вашингтон

Байден пугает «мировой войной» и стремительным развитием событий

Сейчас читают: 390
anna-news.info

Президент США Джо Байден в очередной раз обострил тон в отношении России, упомянул «мировую войну» и напугал сограждан и мировое сообщество утверждением, что на Украине «всё может произойти слишком быстро».

В интервью телекомпании NBC Байден призвал граждан США немедленно покинуть Украину:Байден заявил, что в случае эскалации на Украине он не будет отправлять американские военные самолеты для эвакуации граждан США.

Напомним, что Вашингтон уже несколько месяцев нагнетает ситуацию вокруг Украины и пугает мир воображаемой угрозой «российского вторжения».

Американские СМИ и администрация Байдена бесконечно фантазируют на тему вероятных (а на самом деле, невероятных) сценариев вторжения и оккупации Украины, и пытаются выдать их за действительность.Но в новом интервью CNN Байден, всё же, решил немного обнадежить перепуганных американцев, заявив, что даже если Владимир Путин будет «достаточно глуп, чтобы зайти (на Украину), он достаточно мудр, чтобы не делать ничего, что негативно повлияло бы на граждан Соединенных Штатов».Госдепартамент США в четверг также рекомендовал согражданам немедленно покинуть Украину.

Читать на anna-news.info
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA