Джон Байден Сша Президент Общество Джон Байден Сша Президент

Президент США Байден призвал готовиться к появлению новых штаммов COVID-19

Сейчас читают: 689
runews24.ru

Американский президент уточнил, что страна будет готова в течение ста дней начать применять новую вакцину.Президент США Дж Байден считает, что надо готовиться к появлению новых штаммв коронавируса.

Об этом он сказал во время выступления перед Палатой представителей и Сенатом Конгресса США с ежегодным посланием «О положении страны» во вторник, 1 марта.Американский президент считает, что надо готовиться к появлению новых штаммов ковида.

По словам Байдена, Америка готова в течение ста дней начать применять новые вакцины, если появятся новые штаммы коронавируса.Президент призвал американцев «с помощью лекарств и вакцины обезопасить себя».

Он уточнил, что учёные завершают работу над вакциной для детей младше пяти лет. «Как только они завершат работу, мы будем готовы поставить достаточное количество вакцины», – уточнил Джо Байден.Американский президент уточнил, что в стране полностью вакцинированы 75% жителей.

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA