Максим Платонов Россия республика Татарстан Общество медицина Татарстан Максим Платонов Россия республика Татарстан

В Минздраве Татарстана объяснили расхождение данных о числе госпитализаций и заражений COVID-19

Сейчас читают: 387
realnoevremya.ru

Фото: Максим Платонов В Минздраве Татарстана объяснили расхождение данных о количестве госпитализаций и заражений COVID-19, опубликованных в оперштабе по борьбе с инфекцией.

Так, за сутки в республике было выявлено 367 новых заболевших, агоспитализированы 402 человека. — Портал Стопкоронавирус.рф указывает данные по всем госпитализациям, ассоциированным с коронавирусом, за сутки: и с подтвержденным диагнозом, и с подозрением, и с пневмонией.

Суммарно их может быть больше, чем подтвержденных случаев. В сводке Оперштаба РТ даем количество госпитализированных из числа новых выявленных случаев, — пояснили в ведомстве.

Фото: скриншот Вчера в Татарстане был установлен очередной антирекорд по суточному приросту заболевших COVID-19. Максимальные показатели зафиксированы и в целом по стране: за сутки в РФ выявили 74 692 случая заражения коронавирусом.

Читать на realnoevremya.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA