Владимир Жириновский Россия Израиль Политика коронавирус Владимир Жириновский Россия Израиль

В Минздраве оценили состояние Жириновского как стабильное

Сейчас читают: 751
iz.ru

Врачи оценивают состояние лидера ЛДПР Владимира Жириновского как стабильное. Об этом в пятницу, 11 февраля, журналистам рассказали в пресс-службе Минздрава России.«Врачи продолжают оказывать всю возможную в этой ситуации медицинскую помощь», — заявил представитель ведомства.75-летний политик был госпитализирован с COVID-19.

Он находится в Центральной клинической больнице, пишет RT.В четверг, 10 февраля, думская фракция либерал-демократов заявила, что Жириновский скоро вернется к полноценной, активной работе.

Политик ежедневно изучает прессу, а также дает поручения по телефону, отмечает телеканал «360». В тот же день в Кремле пожелали скорейшего выздоровления заболевшему COVID-19 лидеру ЛДПР.9 февраля в Минздраве заявили, что Жириновский находится в больнице со 2 февраля с «Омикрон»-штаммом коронавируса, пишет НСН.Как отмечает сайт kp.ru, Жириновский две недели скрывал, что заболел коронавирусом, и продолжал работать в удаленном формате.

Как сообщалось, политик ушел на домашний режим для профилактики, с учетом массового распространения штаммом «Омикрон». Однако позже состояние главы фракции ухудшилось.

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA