Владимир Жириновский Россия Пресс-Служба здоровье Политика Владимир Жириновский Россия Пресс-Служба

В ЛДПР заявили о стабильном состоянии Жириновского

Сейчас читают: 822
pnp.ru

Состояние здоровья лидера ЛДПР Владимира Жириновского стабильное, он идет на поправку. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале думской фракции. Как отметили в пресс-службе ЛДПР, в последнее время в медиа появилось большое количество ложных сообщений от «анонимных источников» о здоровье Владимира Жириновского, хотя «ни один из их прежних «инсайдов» не оправдался».

ЛДПР не будет сотрудничать интернет-изданиями, которые спекулировали на подобных новостях, а юристы уже собирают материалы для подачи исков в суд, подчеркнули в пресс-службе. Читайте также: • Минздрав назвал состояние здоровья Жириновского стабильным • Жириновский попал в больницу с «омикроном» «Повторимся: состояние здоровья Владимира Жириновского стабильное, он идет на поправку, общается с помощниками, передает поручения депутатам и аппарату, регулярно получает рабочие документы и свежую прессу.

Он продолжает руководить ЛДПР и в курсе всех событий в партии», — говорится в сообщении.Во фракции также призвали СМИ, которые ценят собственную репутацию, прекратить цитировать и перепечатывать анонимные слухи о Владимире Жириновском.В среду, 9 февраля, в пресс-службе Минздрава заявили, что Жириновский находится в Центральной клинической больнице.

По данным министерства, парламентарий заразился омикрон-штаммом коронавируса и был доставлен в ЦКБ 2 февраля, его состояние оценили как стабильное. 

Читать на pnp.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA