Владимир Жириновский Ярослав Нилов Сергей Леонов Россия Пресс-Служба Политика Общество журналист Владимир Жириновский Ярослав Нилов Сергей Леонов Россия Пресс-Служба

В ЛДПР заявили, что Жириновский идет на поправку

Сейчас читают: 333
pnp.ru

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский идет на поправку, пока ему еще требуется наблюдение медиков. Об этом заявил замглавы фракции, председатель думского Комитета по труду, соцполитике и делам ветеранов Ярослав Нилов, передает РИА «Новости»В среду, 9 февраля, в пресс-службе Минздрава заявили, что Жириновский находится в Центральной клинической больнице.

По данным министерства, парламентарий заразился омикрон-штаммом коронавируса и был доставлен в ЦКБ 2 февраля, его состояние оценили как стабильное.Читайте также: • Жириновский вскоре вернется к полноценной работе, сообщили в ЛДПР • В ЛДПР рассчитывают, что Жириновский скоро выступит перед журналистами «Владимир Вольфович идет на поправку, но пока ему еще требуется наблюдение.

Давайте пожелаем ему скорейшего выздоровления. Мы выражаем также слова благодарности всем врачам и нашим гражданам, которые шлют теплые слова на его имя», — отметил Нилов.

Ранее в ЛДПР заявили, что рассчитывают на скорое выступление Жириновского перед журналистами. «Мы рассчитываем, что скоро он выступит перед вами и ответит на все имеющиеся вопросы.

Читать на pnp.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA