Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Сша New York Нью-Йорк Токио Нью-Йорк метро поезда жертвы ЧП авария столкновение Украина Сша New York Нью-Йорк Токио Нью-Йорк

В метро Нью-Йорка столкнулись два поезда: десятки людей ранены (видео)

Сейчас читают: 991
focus.ua

По данным полиции, в результате столкновения оба поезда сошли с рельсов. Официальные лица подтвердили, что по меньшей мере 24 человека получили травмы, еще сотни людей были эвакуированы.

В четверг, 4 января, в метрополитене Нью-Йорка, ​​в Верхнем Вест-Сайде, произошло столкновение двух поездов, в результате которого более 20 человек получили ранения.

Об этом пишет газета New York Post. Издание сообщает со ссылкой на полицию, что один из поездов, перевозивший до 500 пассажиров, двигался на север и столкнулся с другим поездом, выведенным из строя.

По информации СМИ, на момент столкновения во втором поезде проходили ремонтные работы. По словам полицейских, в результате столкновения оба поезда сошли с рельсов.

Читать на focus.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA