Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург Ленобласть обл. каникулы дети школьник Санкт-Петербург Ленобласть обл.

В Ленобласти ушедшим на каникулы школьникам запретили ходить в музеи

Сейчас читают: 879
rg.ru

В Ленинградской области ужесточены коронавирусные ограничения, касающиеся детей, это следует из текста постановления регионального правительства.Напомним, школьники Ленобласти до 20 февраля уходят на внеплановые каникулы.

До этого времени им не только нельзя посещать кружки и секции, но и все учреждения культуры, включая не только музеи и театры, но и кино и цирки-шапито.Также для несовершеннолетних временно закрываются двери бассейнов и фитнес-клубов, запрещаются и массовые мероприятия с участием несовершеннолетних.Таким образом, в Ленобласти вводятся ограничения, весьма сходные с теми, что приняты в соседнем Петербурге.

Но в Северной столице жестче, там детям нельзя также посещать непродовольственные магазины и кафе. Правда, в Петербурге ограничения для детей обещают снять 13 февраля, то есть, на неделю раньше, чем в Ленобласти.

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA