Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
республика Крым Общество лечение Министерство республика Крым

В Крыму активно развивается нейрохирургическая служба

Сейчас читают: 132
rosminzdrav.ru

С 2014 года в Республике Крым значительно возросло количество проводимых оперативных вмешательств, а также диагностические возможности по профилю нейрохирургии.

Об этом рассказал главный внештатный специалист – нейрохирург Министерства здравоохранения Республики Крым, заместитель главного врача по хирургической части ГБУЗ РК «Республиканская клиническая больница им.

Н. А. Семашко» Дмитрий Дедков.По его словам, среди плановых нейрохирургических операций большой раздел занимает дегенеративное поражение позвоночника, то есть грыжи межпозвоночных дисков.

Так, если до 2014 года в Крыму проводилось до 100 таких операций в год, то на сегодняшний день - порядка 400 оперативных вмешательств.

Читать на rosminzdrav.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA