Татьяна Кусайко Эльвира Пинчук Россия республика Удмуртия Красноярский край Общество ОРВИ Татьяна Кусайко Эльвира Пинчук Россия республика Удмуртия Красноярский край

В Красноярском крае зафиксировали 4639 случаев COVID-19 за сутки

Сейчас читают: 248
russian.rt.com

В Красноярском крае зафиксировали 4639 случаев COVID-19 за последние сутки, госпитализировали 80 человек.Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на портал стопкоронавирус.рф.Общее число заболевших в крае достигло 213 074.

Вылечились при этом 175 203 жителя, включая 1369 за минувшие 24 часа.Также стало известно, что с понедельника, 7 февраля, в Удмуртии начали оформлять больничные пациентам с ОРВИ и коронавирусом дистанционно.

Как передаёт ИА «Удмуртия», об этом заявила зампред правительства республики Эльвира Пинчук на аппаратном совещании.Она также отметила, что медицинские организации в регионе переведены на семидневный режим работы.

Приостановлена плановая амбулаторная помощь и диспансеризация.Ранее депутат Госдумы, заслуженный врач России Татьяна Кусайко рассказала, как изменилась отечественная система реабилитации для пациентов, перенёсших коронавирусную инфекцию..

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA