Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Александр Ющенко Россия болезни госдума Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Александр Ющенко Россия

В КПРФ рассказали, почему Зюганов попал в ту же больницу, что и Жириновский

Сейчас читают: 713
5-tv.ru

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов проходит профилактическое лечение в клинике, к которой прикреплено большинство депутатов Госдумы — Центральной клинической больнице Управления делами Президента РФ (ЦКБ).

Об этом в эксклюзивном комментарии для 5-tv.ru рассказал руководитель пресс-службы фракции КПРФ Александр Ющенко. «Это не обследование, а профилактические превентивные действия с целью избежать возможных рисков с учетом сложной эпидемиологической ситуации», — объяснил глава пресс-службы, отвечая на вопрос о причинах плановой госпитализации Зюганова.

По его словам, политик уже неоднократно проверялся в ЦКБ, именно там находится его история болезни, лечащие врачи. Что касается возможного нахождения в этой же клинике Жириновского, Ющенко отметил, что не располагает такой информацией.

Однако учитывая тот факт, что глава ЛДПР также является депутатом и лидером фракции, скорее всего, он находится там же. Как сообщалось ранее, Владимир Жириновский был госпитализирован в ЦКБ с коронавирусной инфекцией 2 февраля.

Читать на 5-tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA