Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Израиль Общество коронавирус люди Израиль

В Израиле ввели новые правила для переболевших коронавирусом

Сейчас читают: 796
vesty.co.il

С 8 ноября 2021 года больничные кассы смогут признавать переболевшими некоторых людей, которые до сих пор таковыми не считались.

Об этом 4 ноября уведомило министерство здравоохранения Израиля. Речь идет об исключительных случаях, для признания которых потребуется специальное разрешение комиссии по особым случаям (ваадат харигим) при каждой больничной кассе.

Так, граждане, которые не делали анализ PCR, необходимый для признания человека переболевшим и выздоровевшим (махлим), смогут обратиться с

Читать на vesty.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA